Haiser harus masuk terlebih dahulu untuk membuat pos dan topik.

(ask) minta recomended bagi pengguna Toyota Ist thn 2003

sbenernya masih layak beli gk sih Mobil Toyota IST thn ini??? solnya ngebett mo beli tuh mobil

Kutipan dari Jasmin Thamrin pada 15 Januari 2020, 16:39

sbenernya masih layak beli gk sih Mobil Toyota IST thn ini??? solnya ngebett mo beli tuh mobil

@Jasmin Thamrin

layak gk lyak ya terserh agan sndiri krnakn yyg beli agan sndiri ds sni ane mnyrnkn lebih baik beli model mobil yg baru skalian yg msih freshnya gtu, seandinya kalau ada mslh muncul mpd engine/ komponen lain kan enk delaer servisnya mudh di dapat...., ketimbng beli mobil yg seken/bekas psti kendalanya bknn di mesin aj pasti komponen lainnya jgaa ikutt kna mslh kann, mau gk mau psti servis mhall n brang servisan jga udh jarang yg pnya kan jdi susash servisnya gitu gan yg ane saranin, tapi klo untk keinginan agan sndiri gk mslh agan beli juga.... ane hnya mnyrkn aj kok sorry ya gan agk ngegas teksny

Kutipan dari Jasmin Thamrin pada 15 Januari 2020, 16:39

haloo bro, sya juga pengn beli mobil lawas gtu keren solnya bwt modiff gtu tpi sush cri yg jual di di jakarta bro, paling kebnykan di desa" yg msih make, mklum bro saya sndiri org jkrta.. mngkn lbih murh yg jual di desa ketimbng di jakarta

msih layak mas, msih di deretn tahun milenial 2000 an, mungkin bnyk yg jual kcuali yaaa di atas 2000 an gtu misal thn 1995 ato 80 an, udh jrang yg pnya