Haiser harus masuk terlebih dahulu untuk membuat pos dan topik.

Velg Mobil yang Cocok untuk Avanza 2012?

maaf suhu suhu, ane newbie mau tanya tentang velg, untuk avanza itu bisa gak yaa pakai velg ring 16 lebar 7,5 offset 52, apakah PNP apa harus ada perubahan ?

mohon sarannya...

harusnya msih aman yang penting pake lobang pcd setau ane 4x100

Kutipan dari Aksa Adhitama pada 9 Oktober 2019, 14:11

maaf suhu suhu, ane newbie mau tanya tentang velg, untuk avanza itu bisa gak yaa pakai velg ring 16 lebar 7,5 offset 52, apakah PNP apa harus ada perubahan ?

mohon sarannya...

kemungkinan gk ad gan, klo r16 udh rekomend bgt, lebar 7,5 sudh cukup, gak lebih, biar pas ke fender pas beloknya

Yang penting masuk fender jangan lebih dari fendernya hehe

mohon sarannya...

sangat bisa om, utk pnpnya tergantung dari pcd. pcd bawaan avanza itu 4x100.. langsung aja ke toko hsr om...

bisa om 👍

Kebetulan saya pakai avanza tipe S 2008. Saya selama ini untuk di mobil avanza saya, cocoknya pakai velg model celong . Soalnya kesan nya lebih elegand, sporty juga tentunya .. avanza cocoknya di R16, untuk model dan ukuran tentunya kita kembalikan sesuai hati nya masing" ..

Saya pakai HSRWHEEL perjalanan ke jakarta, jogja, piknik bareng keluarga, muatan full jok dan sama barang bawaan tentunya .. selama ini saya nyaman" aja dan aman" aja . Enak juga di pakainya .. jadi jangan perlu hawatir lagi untuk pakai velg di HSRWHEEL ..

Salam HSRWHEEL salam satu aspal omku semuanya 🙏🙏🙏

HSRWHEEL memang rajanya dan juaranya velg di negara indonesia tentunya, dan semoga hingga ke dunia juga tentunya .. salam otomotif 👍👍

klo menurut saya enggak,R16 udh rekomend bgt, lebar 7,5 sudh cukup,cuma etnya gede banget

mohon sarannya...

Bisa pak, asal ring 16 nya gak hrus pke ET52, karna setau saya ET avanza itu 45 udh pas besarnya pak

mohon sarannya...

gak hrus pke ET52 om, avanza pasnya ET45 itu juga udh sngtt di rekomend bgt om, ketimbng hrus di ubh pnpnya dlu dan juga klo ring yg pasti R16 lebar 7 / 7,5 udh max bgt klo mo upgrade

Diskon Velg HSR Wheel Up to 250.000!

Khusus Bagi Kamu yang Mengisi Formulir Berikut Ini...